Вопрос к пользователям плит gefest и просто тем кто разбирается.Что значит эта картинка возле кнопки включения лампочки
Курица? Курица на вертеле? Чтобы была корка? Или что это черт побери???
Gefest 6100-02 ?
Кнопка электророзжига, включения подсветки духовки и привода вертела.
1 Ручки управления горелками стола.
2 Ручка управления горелками духовки.
3 Кнопка электророзжига, включения подсветки духовки и привода вертела.
4 Ручка таймера механического.
5 Таймер электронный.
Эта кнопка одновременно включает вращение гриля и подсветку
В моей духовке при включении подсветки включается вращение гриля - возможно, это такая фишка у (всех?) гефестов.
Подсветка гриля
Гриль