Что нужно докупить для фидерной ловли?

В основном рыбачил на маховые удилища (на рыбалке был раз 5), сейчас захотелось научиться начать на фидер. Приобрёл Удилище EastShark Wawer Feeder, от 80 гр до 180гр, 360см, теперь осталось выбрать катушку, в самом магазине мне посоветовали размер шпули брать от 4000 до 6000, я вот не очень разбираюсь в этом всём, какую вы бы посоветовали и почему? да и вообще что вообще нужно докупить для рыбалки на фидер? и какую лучше ставить леску по диаметру на такие катушки?

Какие хочешь наживки те и используй)))
От одного мотеля и до крупного бойла!
А катушка дело индивидуальное …зависит от веса полной кормушки
Мои кормушки весят до 100 грамм, а катушка шимано 4000 и леска 0.2мм
Если полный вес кормушки 200 грамм, то катушку надо явно увеличивать и леску наверное 0.3 мм.

Под большие веса нужно ставить шок-лидер …ОБЯЗАТЕЛЬНО!

леску не советую, если будешь использовать сигнализаторы. да и так, лучше плетенки нету, шнур 0.16-0.18
у меня 6000 стоит с байтранером, удобная вещь, брал не дорогую, если ты из беларуси могу ссылку скинуть.
по крючкам советую овнер 53157 брать, под опарик и матыль самое то, не смотря что они с виду такие тонкие, карася на 1900 вытагивал

Бери катушку Кобра и мононить, и всё.
Ни хвоста не чешуи.