Как работают магазины?
Мне стало интересно, в чем их выгода? Типо надо ещё платить за свет, налоги, и тд
на каждый товар есть своя наценка, маржа, вот тебе и оборот денег бесконечный
Все это в цене товара что вы берете
магазины работают с торговой наценкой...
В основе работы магазинов лежит "человеческая лень"... можно поехать к оптовику и купить у него дешевле оптом, но лень... Можно самому вырастить картошку, капусту,, морковку, но лень... поэтому магазин делает свою наценку, чтобы покрывать все расходы и иметь какую-то прибыль, и ждет всех "ленивых" к себе за покупками :)
Стимул объегорить покупателя любым способом,что б выжить в малом бизнесе.