Механические игровые клавиатуры до 5 тысяч рублей
Посоветуйте хорошую механику до 5500
Клавиатура проводная игровая с подсветкой, клавиатура игровая для геймеров механическая, A4TECH Bloody NetBee, USB, черный
https://market.yandex.ru/product--klaviatura-provodnaia-igrovaia-s-podsvetkoi-klaviatura-igrovaia-dlia-geimerov-mekhanicheskaia-a4tech-bloody-netbee-usb-chernyi/1772643397?cpc=gGXxtuTIkYzLTKZSQSh1dAVQH0HC0kkVos9rAGQJvX8lMtlxRJZaP3_GPQPwiCUJ6o5A8anFIw2lUGfZVkjdnK0kuPs2Z0AI9HtrVAjNLqCnWY8LQWWezGhwPCBl8jEzxRF-Fw1SqsbQbY0U3ZTqq9BbcqYwsr_J0b6EZEcwP8eeQcOwdY7wu3fb-T-k8viI&rs=eJwBIgDd_zIgUAF6BQjr8uoGmgEU0LrQu9Cw0LLQuNCw0YLRg9GA0LAakhM-&sku=101832619864&do-waremd5=ezMpk3GesEhhRhhIzCznrg&priceto=5500&resale_goods=resale_new&cpa=1&nid=26913110
Игровая клавиатура Bloody B975 Light Strike (LK), черный
https://market.yandex.ru/product--igrovaia-klaviatura-bloody-b975/43054510?cpc=gGXxtuTIkYxWsdIROcJJkyoJY4dIuZ51YnTwxGzcAnT11YmzHu7BBnS1ttNfv0Rq_tQ3Sam8H_tnqGGxRWRmog3JDEgakxzEfegDsvmgTI6oCNzXs6gxrl3FFje-m-rdzFe-zEhoRciqnJMVPdVM5V0-gt5EB3X4dAm6rOkXAh29CiuoPVNeEQIyt7SFDq6M&rs=eJwBIgDd_zIgUAF6BQjr8uoGmgEU0LrQu9Cw0LLQuNCw0YLRg9GA0LAakhM-&sku=43054510&do-waremd5=AVV3tDbZHBeSWBfuRASJLQ&priceto=5500&resale_goods=resale_new&cpa=1&nid=26913110
фльки с алика, если хочешь оправдать все 5 т. р, если из днса... ну хз
У FL Esport на белых Каил боксах глянь