Один раз побриться, станок 5$. Небритыми ходят все кто меньше 150$ зарабатывает?

Пипец!

Кое-кто бреется электробритвами.

Мне пофиг. Я мелкую машинку Сяоми для стрижки волос прикупил.

Я за 489р купил электробритву.
Бреет уже год. Чисто.
Честная китайская. Экономия!
И удобство.

Мода на бороды возникла по двум причинам.
1. Бородатого труднее опознать чем небородатого. Не все видеокамеры способны распознавать лица с маскировкой.
2. С бородой славяне кажутся мужественнее и солиднее.

Т-образный станок, цена 10-20 баксов. Хромированный, качественный, внукам в наследство можно передать.
Лезвие для него стоит 25 центов, его хватает на неделю-месяц смотря какая щетина. Иногда хватает и на 3+ месяца если взять не за 25 центов а за 35.