Фильм "телефонная будка"

Так кто по итогу был убийцей в этом фильме? Разносчик пиццы или же тот мужчина в конце, сказавший, что придёт за Стю, если тот будет врать?
И умер ли главный герой в конце фильма?

1) Главный герой не умер,ему просто преподали жёсткий урок.Его простили,но на всякий случай "привили",чтобы отрастил глаза на затылке и следил за своими поступками в будущем;

2)Стрелком был мужчина в конце фильма,который подошёл к машине скорой помощи и образно попрощался с главным героем.Его сыграл Кифер Сазерленд,и он то уж точно не "нигер";

3)Я не понимаю,почему вы вообще рассматриваете в качестве снайпера разносчика пиццы,если он всего лишь жертва "чужой похмели",часть плана самого стрелка.И в фильме всё это крайне очевидно,понятно. Тут к гадалке не ходи..

нигер

никто не умер. убийца это не раскрытая личность. ты вот знаешь как выглядил этот чувак ? https://youtu.be/LIGouokTG84?t=7

Мужик в конце