Что за субьект
Этот субьект являеться городом федерального значения , расположен на берегу моря бассейна Атлантического океана, Среденее значение температур июля=19,1С,Января -4.8С
Этот субъект является городом федерального значения , расположен на берегу моря бассейна Атлантического океана,
среднее значение температур июля=19,1С,Января -4.8С
По Конституции Российской Федерации в настоящее время Севастополь – город федерального значения, отдельный субъект Федерации.
Ялта, нет?