Как ложная религия позорит Бога?
Только ложного бога, придуманного в ложной религии.
Ложными учениями, которые не основаны на Библии, также их приверженцы
следуют за людьми, а не слушают Бога.
Бог — это любовь. Но религии, которые заявляют, что говорят и действуют от имени Бога, совершают много злодеяний.
Ложная религия заменила «истину о Боге ложью» (Римлянам 1:25). Например, большинство религий не учат своих последователей тому, что у Бога есть имя. Однако в Библии говорится, что употреблять имя Бога крайне важно (Римлянам 10:13, 14). Когда случается какое-то несчастье, религиозные руководители часто говорят: «На то была воля Бога». Но это ложь. Бог не может быть причиной зла. К сожалению, из-за религиозной лжи многие люди отворачиваются от Бога.
Бог не бывает поругаем, разве не знаете.?!
Все ЛОЖНЫЕ религии позорят Бога и выставляют Его в ложном свете.