Каким актом утверждены выплаты мобилизованным военнослужащим?
На портале Объясняем.рф указано, что мобилизованные военнослужащие будут получать 195.000 рублей в месяц. Каким актом это регламентировано? Есть ли ссылка? Как должен выглядеть контракт, который мобилизованный обязан подписать?
на бумаге можно написать все что угодно, хоть лям в месяц, все равно никто ниче платить не будет
Это не акт, а Указ Правительства. Как должен выглядеть контракт, узнаете, когда вам его принесут и покажут.