Вы не подскажете ближайшую дорогу до Альдебарана?
Выходишь из дома, идёшь направо до угла.
Заворачиваешь за угол и проходишь ещё метров 100. По правой стороне - новые ворота. Смотришь на них внимательно.
Слева вверху кодовый замок.
Набираешь код: "Аль де" и даёшь звуковой сигнал "бе-е-е-е".
Выходят два мужика в белых халатах и провожают тебя в каюту космического корабля.
Счастливого пути!
Опосля Сыктывкара направо, до кривой берёзы, а там у седого старика спросишь (если он, конечно, ещё живой)...
Зайди в психушку,главврач знает но скрывает это,поэтому надо его покусать.
Вооон там, зам углом, налево))
Конечно подскажу. Самый короткий путь это лететь по прямой. Никуда не сворачивая.