Кошка редко и неравномерно кормит котят

В помёте пять котят. Кошка с ними долго не лежит, как те начинают её окружать, недовольно мявкает и уходит от них. Спит и вовсе отдельно от котят.
Вопрос встал ребром. Выкармливать котят самостоятельно? А главное, чем, каким образом и какой объём пищи им нужен?

В зоомагазинах, аптеках есть специальные смеси для малышей. У кошки, видимо, мало или совсем нет молока, вот она и уходит.

Лучше кошку кормите досыта и качественно . Тогда и она котят накормит .
Мало молока у кошки , если у неё недостаточно еды .
Искусственно выкормленные котята слабее иммунитетом .

Искусственный интеллект

А возраст у котят какой? Может, их давно прикармливать пора?

Третий день

Бутылочка и самая маленькая соска или на крайняк шприц на 10мл
Козье молоко хорошо подойдёт ( оно приравнивается к материнскому)

посоветуйся с ветом