Вы думаете германские предприятия сша сможэт прокармить засвой щет???и па приемлемой цене???

или уйдет в лубокую гибернацую вместе со всем правительством???

Не для этого США опустила ЕС,что бы их содержать ))))

Им бы своих прокормить... Да и не для того они угробили экономику Германии, чтобы её кормить.

Сможет. Только это будет дороже. И инфраструктуру придется готовить.
Другой вопрос на чем будет НАША страна зарабатывать если европейский газовый рынок будет для нас закрыт ?