К какому врачу чаще всего обращаетесь?
Поскольку ко всем узким специалистам можно бесплатно попасть только через терапевта, то к нему и обращаемся.
В последнее время сам разбираюсь с диагнозами и шарю по медицинским книгам, чтобы прийти к врачу и он подтвердил уже известный мне диагноз и выписал мне лекарства, потому как не раз накалылавался на то, что не знания врачебной фигни и выпесанные врачём предписания давали побочные эффекты хуже моей болезни, к тому же врач какой либо специализации не найдя по своим знаниям ни чего просто говорил ты здоров ни каких направлений ни чего, а когда подкован, знаешь куда топать, знаешь примерно как работает твой организм, как работают лекарства и т.д
Ни к какому,ибо неучи одни почти и вредители.
К стоматологу.
Педиатр