Сегодня произошел обмен пленными между Украиной и Россией . Состав обменяемых показывает сущность сторон
Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что сегодня проходит обмен пленными с Украиной. Об этом он написал в своём Telegram-канале. Пушилин уточнил, что обмен проходит по формуле 110 на 110.
«Мы Киеву отдаем в основном женщин. Из застенков украинского режима возвращаем домой 80 гражданских моряков, которых держали в заложниках. Также свободу получают 30 военнослужащих из ДНР, ЛНР и других регионов РФ», – написал он.
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/49529667/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Очень хорошо!
Женщины несут службу ВСУ.
Как бы вы не пытались это скрыть, тут наглядный пример этого.
В ОБМЕНАХ ПОКАЗЫВАЕТСЯ, КТО НЕ БРОСАЕТ СВОИХ.
Так на украине уже и женщин мобилизуют давно, вот они и пленные женщины.
Что не понятно?
мот перестать брать пленных???
а что .. женщин надо было оставить себе? Так этого добра в России уже много
Конечно показывает сущность. А ты её не знал что ли?
Надеюсь этих женщин осеменили русским семенем?
Ну, хоть один к одному, а не так как в прошлый раз: одного Медведчука, на почти 200 бойцов "Азова" вместе с командирами.
женщин брали в плен в мирных городах
Что то здесь не так... Украинцы умалчивают детали до того, как обмен состоялся. Но по факту события, которое перешло в статус свершившегося, это сразу и всесторонне освещается. Ну а по скольку украинская сторона молчит - значит фигня это какая то...