Монитор lg e2242c, при смене разрешения экран моргает помехами

Если в приложении что задействовано на весь экран сменить разрешение, то монитор начнет моргать помехами, если переключиться с этого приложения на другое, то он снова начнет моргать, тк вернулся в изначальное разрешение. При включении компьютера на экране блокировки тоже начинает моргать.

Искусственный интеллект

Современные мониторы могут нормально работать только с ОДНИМ разрешением (тем, которое указано в паспорте монитора). Поставь родное и забудь о нём навсегда: не мучай, ни систему, ни видеокарту, ни себя...

Ты ему не 4к подаёшь?