Это правда? В киеве сбили 28 дронов, 50 из которых сбил лично Виталий Кличко?

Армянское радио отвечает:
Точного количества сбитых дронов не знает никто
В результате сбитые дроны поразили железнодорожный вокзал и Центральное диспетчерское управление объединенной энергосистемы Украины.

Теперь все ищут Кличка, что бы его отметелить по полной - Украина лишилась возможности управлять собственной энергосистемой

Иранские дроны называют мопедами-тихоходные и их шум слышно за двести метров и низко летят и сегодня закупили аппараты котрые стреляют электомагнитным импульсом-нейтрализует любой дрон.Можно закупить в Израиле пушки- стреляют лазером.

Чистая правда. Причем один из дронов Кличко сбил профессиональным боксерским ударом.

Конечно. Кто-кто, а Виталик может

37 из 43.