Должна ли публичная женщина-политик демонстрировать свою сексуальность))???

Алисия Богданова Мыслитель (8640), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vinco vinco Гуру (4618) 15 лет назад
вопиюще - нет,
в мерах общепринятых этических норм - да, она же все=таки женщина.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2729) 15 лет назад
Боже мой, сам Кощей Бессмертный к нам пожаловал!
Алисия БогдановаМыслитель (8640) 15 лет назад
А..старая вонючка Серж..)))
игорь резниченко Мыслитель (5702) 15 лет назад
публичная женщина- это не политик и она должна
solo solo Мастер (1968) 15 лет назад
А если это от природы дано, а не стянуто с инета на аватарку, то как поступить? Сделать пластическую операцию и уподобиться Ющу?
Алисия БогдановаМыслитель (8640) 15 лет назад
Причем тут мужчина??..Вопрос о даме..
solo solo Мастер (1968) так я о даме и речь вела.
Damiana Искусственный Интеллект (321405) 15 лет назад
нет, но обладать сексуальностью - может
r tim Мыслитель (5329) 15 лет назад
скорее сексуальный опыт
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
Зависит от целей и задач...)
Нина Мастер (2026) 15 лет назад
Если вы имеете ввиду так, как на вашем снимке - то, конечно, нет! Такая демонстрация своей или, скорее, не своей сексуальности даже на этом сайте мне кажется неуместной.
Алисия БогдановаМыслитель (8640) 15 лет назад
Мяукаешь??..Гавввввввввввввввввввввввв..)))
Владимир Шабашов Мыслитель (9729) Алисия, заметьте ведьВам никто не хамил, а если Вы не научились выражать свои мысли, и не уважать мнения других, то лучше займитесь чем-нибудь интересней.
Алисия БогдановаМыслитель (8640) 15 лет назад
Причем тут моя аватарка?? Извечная бабская дурь-смотреть на авик, а не на вопрос..)))
Владимир Шабашов Мыслитель (9729) Нужно всех проституток грязных давно-бы стерилизовать, тогда хотя-бы на одну такую, как ты было -бы меньше.
Гертруда Реген Просветленный (27897) 15 лет назад
что-то не видала сексуальных женщин-политиков
Патриот Евразия Гуру (4267) 15 лет назад
Любая, женщина должна демонстрировать свою сексуальность, если ей ещё не чужд оргазм,,
Казах Мыслитель (7576) 15 лет назад
Обычно женщины, которые стремятся в политику, демонстрируют сексуальность. А если уж попала, то это- только для "товарищей по партии". Чтобы ценили.
Владимир Шабашов Мыслитель (9729) 15 лет назад
Публичная женщина и женщина-политик, это два совершенно разных понятия.
Ирина АлексееваОракул (96648) 15 лет назад
Но девушка об этом не подозревает.
Алисия Богданова Мыслитель (8640) Вы тут оба перегрелись на солнышке??Вы хоть отличаете публичную библиотеку от публичного дома...))???
ЦИФРА Высший разум (485932) 15 лет назад
Нет. Это само проскочит. И еще ярче, когда не демонстрирует. Вообще по правилам этикета не должна категорически, но при этом никто не мешает ей оставаться женщиной.
Любава Гуру (3980) 15 лет назад
Еслиб она не была публичной, то не попала бы в политику.
Роман Вячеславович Мастер (1449) 15 лет назад
Ну не чучелом же ей быть, конечно!