Уезд в Мариуполь из России.

Здравствуйте, наша семья - беженцы с Донецкой Народной Республики, а именно с Мариуполя. Недавно слышали, что некоторые семьи уезжают назад домой, то есть в ДНР, ЛНР и т.д. Можно ли уехать, а если нет, то подскажите пожалуйста, когда можно будет?

Как можно из России в Россию уехать ? ))

Мариуполь это россия. Я думаю что вас никто не будет задерживать..

А КУДА? Там жилье уже вводится, но там пока строители и получают его. Нужно же сначала тем кто работать будет туда приехать, временно где-то обосноваться, а потом уж семью...

Искусственный интеллект

Отъезд. Берите билеты и вперёд.