Почему большие пятна от розового лишая это признак слабого имунитета?какая тут связь?такой бальзам будет способствовать
Быстрейшему востановлению кожи и общей поддержки состояния кожи и органиму в целом?
Дополненсостав бальзама-метилсалицилат, ментол, скипидарное масло, эвкалиптовое масло, гвоздичное масло, масло корицы, тимьяновое масло, камфорное масло ДЕЙСТВИЕ: обладает местным разогревающим, обезболивающим, антисептическим, противовоспалительным, кровоостанавливающим и ранозаживляющим действием.
Стоит наносить на розовый лишай противогрибковые препараты?
Оставшиеся пятна от розового лишая, могут(но не обязательно) свидетельствовать о пониженном иммунитете и сниженной регенерации тканей. Такой бальзам НЕ БУДЕТ способствовать повышению иммунитета и общей поддержки состояния кожи и организму в целом. Противогрибковые препараты на пятна оставшиеся после розового лишая(если лишай уже вылечен) наносить БЕССМЫСЛЕННО, Используйте питающие и восстанавливающие кремы , в том числе можно на основе эвкалиптового масла, ланолина(масло сафлора). Пейте витаминные комплексы , в том числе с витамином D и В.
мазь Преднизолон поможет.
Не верь никому, тока себе