Зависает и фризит майнкрафт

Недавно вдруг столкнулся с проблемой играя на сборке Minecolonies 1.16.5.Ни с того ни с сего начал постоянно зависать майнкрафт причем именно когда смотришь в определенную сторону.Вроде смотришь было 120 фпс а внезапно стало 0 или 1.Кому интересно могу приложить видео.Помогите пожалуйста!!!

Дата
Популярность
2 года назад

В minecolonies есть баг, при котором у наёмника или жителя вместо стандартной текстуры текстура стива и когда на него смотриш игрв фризит, в таком случае этого нпс надо как то убрать

2 года назад

убери моды, нагружающие майнкрафт, типо миникарты, прогрузки всех мобов и т. д., оптимизируй настройки графики или пк по гайдам из инета

2 года назад

Видео не работает. У тебя есть мод на миникарту?