Как мне найти динамик (с усилителем и вс. причиндалами внутри), чтобы только втыкнуть микрофон (не USB) и всё? вн.+
https://www.ozon.ru/product/mnogofunktsionalnaya-besprovodnaya-kolonka-mini-dinamik-bluetooth-s10-kachestva-a-super-bass-siniy-544590382/?asb=NMQL5z0TD37mJO%2Bf1ZVdm72eoMkE2yTmUhYuWzWVAD3IKJ09nvoRLOw3gH2rYagI&asb2=0NGm5zWBBUnLrX8Vh228dNarBw1Igs9Z0eNdxz2iy0ra0k4v86LvSmaV1xmDQY1g7zW4k44umqSXtTZhTp39pNfYtbG6reOXTwkKRUoTJT6lC30yCczwD6lzJwbfW0AeCoU-LL-Yv7MZD2oaYRL_QA&avtc=1&avte=2&avts=1666015249&keywords=динамик+для+микрофона&sh=5Kl9M_QP-g
без компьютера система микрофон-динамик, Типа этого, только там интерфейс USB, а у микрофонов штырь не такой, естественно.
Гуглите "матюгальник". Там микрофон уже внутри.
Или "комбик под микрофон"
Не найдёте наверное. Нужен комп и вот это Arturia AudioFuse Rev.2
Портативная акустика SVEN PS-680 и др.
Выбирай
https://market.yandex.ru/catalog--portativnaia-akustika/26992430/list?hid=2724669&allowCollapsing=1&local-offers-first=0&glfilter=32828190:36759397&glfilter=27141013:31388472