Израильтяне здесь начали массово постить вопросы про Валтасара. Они что, намекают этим персонажем на В.В. Путина?!
Здесь только одно дивное на всю голову под израильтянина косит и постит выбросы, полные ненависти к России и всему, что с ней связано.
На его вопросы отвечать - себя не уважать.
Ошибка, поклонник Израиля. он пока один постит.
Земля Избранного народа
Кстати он ошибается если думает, что Ближний Восток - это обетованная земля, а некоторые из жителей избранный народ.
Обетованная Земля в которую не вошел Моисей - Это Царствие Небесное.
А Избранный народ имеет конкретные имена Адам, Ева, Енох, Ной, Ибер, Варя, Абрам, Иаков, Иосиф, Леонардо Де Винчи, Микельанджело, Платон, Сократ, А.Македонский а также Геракл, Рама, Кришна всего их могло быть когда-то 1ЧЧ тыс. сейчас многие миллионы во всех народах представлены.
Не обращай внимание на спамера.
что евреям до России? они про своего президента Ицхак Герцога так говорят.
если у евреев такая поганенькая черта гнобить и злословить своих вождей не смотря на их заслуги