Что за проект Байдена - Либеральный атом?

кажется это будет экспорт атома на крыльях ракет, амеры так демократию распространяли по миру, бомбя страны демократическими бомбардировщиками ;)

В случае проведения Россией собственных ядерных учений, которые станут своеобразной витриной новых русских технологий, "Стойкий полдень" в исполнении стран НАТО буквально захлебнётся в Северном море. Если уже не захлебнулся, ведь манёвры стартовали сегодня утром. Крылатые ракеты "Калибр", гиперзвуковые ракеты "Циркон", системы "Кинжал" и ОТРК "Искандер" тонко намекнут Байдену, на чьей стороне сейчас преимущество.

Огромные бабахи по всей земле, перевод на рельсы Атлантического совета, также добывание ресурсов из Антарктиды, все богатства вылетают на поверхность, блага от промышленности поступают богачам, индустрия модернизируется, идут обмены поставок электричества на добывающую и тяжёлую промышленность. Подводные лодки возят ядерные топлива и ракеты. Передел Арктики, добыча богатств. Потом переход в либерализм, каждый богач натягивает свою монополию, свободный рынок, бум бабах, кризис.

У Бидона один проект - не заблудиться и не упасть.:)))

Искусственный интеллект

Я , даже не могу себе представить, с кем он здоровается, а тут ещё планы какие-то.)))