Почему осенью не так интересно жить как в другое время года?
ну, уж нет! это не про меня)) мне как раз осенью самый интерес)
Наоборот, осень любимое время года. Когда ещё тепло и много свежих овощей и фруктов, когда разъехались отдыхающие и дороги стали просторнее. Когда море ещё тёплое и можно в удовольствие купаться. Когда с деревьев летят очень красивые листья и по ним так приятно пройтись шурша ногами.Тоскливо когда зима, ветер промозглый, когда голые деревья и все спешат спрятаться по домам.
Мне интересно в любое время года
Перспектива, в виде зимней стужи, немного отвлекает от благодушного настроения, превалирующего в более теплые сезоны.
Вот и всё вот и кончился солнечный бег
На манжеты ложится белой запонкой снег
Превращаясь в бриллиант при ночном фонаре
Как богата ты осень как добра ты ко мне