Как найти мотивацию на учебу

я в 9 классе. до этого училась так себе, но с восьмого класса стало лучше. в этом году хочу попробовать получить красный аттестат (или хотя-бы 1-3 четверки)
Но как-то желание медленно пропадает... или как это объяснить... Я хочу добиться этого, но чувствую, что сложно становится

хочешь страдать 9 месяцев подряд ради бумажки другого цвета? ок

Ходи в богатые районы ,ходи в гости к состоятельным людям или дружи с такими ,узнаешь что всё это богатство без знаний не заработать

Сперва выбери профессию , кем ты хочешь быть и дальше мотивация появиться