Повторный вызов свидетелей.
Ситуация,идет суд, но в суд не явились свидетели, 1 раз, но все соглосились ознакомится с ихними показаниями письменно, их огласили но есть разногласия, можно подать ходотайство на повторную явку свидетелей. Тоесть их небыло на засидании но просто не кто не возражал ознакомится с ихними показаниями письменно. И я так понимаю что если их повторно не доставят, то будут достовлять в принудительном порядке.
Если после оглашения показаний свидетелей, появились вопросы к ним, имеете право ходатайствовать о их вызове в судебное заседание.
Уголовное дело? Ходатайство о привОде