Касаемо сигарет. 2 типа людей, почему так?

Многие делят курильщиков на 2 типа. Натуралы и педики. К первому типу относятся люди курящие сигареты , ко второму типу парящие вейпы, поды и тд. Почему люди парящие поды педики?

Потому что это гомофобная трнана.
Тут не то одел- педик, не то съел- педик, не то покурил - педик....

У большинства стадное мышление. Если делаешь что-то другое, нетипичное, не одобренное стадом- у них сразу подгорает...

скорее всего многие так считают из за того что это популярно по большей части у школьников, которые стремятся быть крутыми