А какой ваш самый сложный бой в жизни?

С собой. Силы-то равные.

В игре Armored core master of arena, на пс1 , мы с друзьями случайно узнали об этой игре и то чтотам есть режим версуса на сплитскрине. Это было что то. Собирались всем двором в беседке , создавали таблицы рейтинга , и сражения на разных машинах и по два матча . Даже медали делали из дерева.

Победить свои недостатки, а это долгий процесс.

как раз сейчас, в настоящем... Одна дев-ка разозлилась на меня, вначале боялась а видя что я не отвечаю на ее зло, почувствовала безнаказанность судя по ее действиям. Интересно когда ей это все надоест... я пока терплю, не отвечаю тк на зло нельзя отвечать тем же
Не знаю насколько меня хватит, тк это все такая грязь

Было дело...В учебном бою получил нокаут от верзилы...долго отхаживали.