Как много плохого вам успели сделать люди?
Сделали и много и особенно те кому больше всего и с наилучшим результатом помогла. Люди не любят тех кто их видел раздавленными, в соплях и слезах, готовых к суициду. И очень часто прибегают к очернению того, кто про них много знает, чтоб если вдруг решит заговорить, то никто не поверил бы. Вот так меня в основном и благодарили.
к счастью не все из них а лишь кое кто ну и что из того, так и живем
Давайте лучше поговорим о хорошем... Зачем вспоминать лишний раз, сами напомнят о себе
Сделали из за одной ситуации .
Хотя она спорная .
им видней, я могу и не заметить)