Из за чего женщины чаще всего теряют своих мужчин?

скорее всего из-за того что когда то они теряют интерес к парнокопытным (козлам)

Из-за забывчивости ))

Из за того, что становятся прочитанной книгой. А мужчинам интересно охотиться, разгадывать, добиваться. И у умной женщины всегда в ушах должны быть два банана. Если мужчина первый раз что то сказал, пусть нелицеприятное, это никогда не надо слушать, мужчина сгоряча может ляпнуть любую глупость. Если второй раз- то сделать заметку, что это его действительно мучит. Если третий раз, то тогда надо всё таки подумать над этим вопросом и найти компромисс. А не устраивать скандал с первого раза и уходить хлопнув дверью. Ну и всегда надо думать, нужен тебе этот мужчина, готова ли ты отдать его первой попавшейся, уйти не солоно хлебавши, но гордо. Как это красиво описывают в романах и как многие лишаются семьи.

Осень пришла, листья полетели

Ровно по той же причине, по которой мужчина теряет интерес женщины к себе.