Случалось ли с вами такое, что вам абсолютно не хочется секса? И в эти моменты у вас как будто проблески разума?

Временами у меня бывают такие состояния от одного до двух дней перерыва. В эти дни меня не занимает секс вообще. Это лёгкое блаженство, когда за тебя думает не головка, а голова. Будто бы ты, навсегда избавился от тяжкого груза полового влечения и тебя начинают занимать вещи, которые действительно важны

Потом понимаю что важные вещи не столь и важные ) чем близкие люди и близость)

- Обожаю такие моменты. Жаль не частые )

Бывало после тяжёлой работы, но не на дни на часы

Это когда просроченный платёж по кредиту заплатил, что ли?

я ваще такой разумный !...там читать много...