На рентгене вертикальные линии просветлений проксимальных эпифизов. Что это такое? Кто знает??
Делал ренген в платной клинике (в одной проекции) обеих кистей диагностировали помимо перелома какие-то линии просветлений просимальных эпифизов. Но затем в бесплатной больнице сделал уже в двух проекциях, но там не знаю смотрели ли вообще что-то эти неприветливые люди
, но просто перелом написали и все. Ни остеопороза, ни просветлений.
Кто прав?
Рентген-аппараты могут быть разные. Квалификации рентгенологов тоже. У тебя заключение об эпифизах стоит под вопросом. Т.е. не факт еще.