Помогите что написать в конце сравнения белого и черного???

Дополнен

Белого и черного моря

Черный цвет означает отсутствие света. В отличие от белого и других цветов, черный может существовать в природе вообще без света. Некоторые считают, что белый — это цвет, поскольку он состоит из всех цветов видимого спектра света.
Что означает черный цвет в психологии?
Черный цвет в нашем восприятии ассоциируется с авторитетом, властью, стабильностью, интеллигентностью и силой. Черный – самый подходящий для печатного текста, поскольку его легче всего прочитать. Из-за своей вневременной элегантности этот цвет весьма распространен в коммуникации модных брендов.
Что означает белый цвет в психологии?
С одной стороны он ассоциируется с чистотой, совершенством, верностью. А с другой стороны, белый является эмоциональным цветом, который ассоциируется с холодностью, отчужденностью и скрытностью. Он может быть цветом высокомерия, безразличия, отстраненности, эмоциональной холодности.

Чёрный хорошо работает,а белый хорошо командует