Чего вам хочется,когда вы "бесконечно устали от..и людей в том числе?)
и он приходит с пакетом в котором прячется зима, вода, ложка, вата и тишина
Отдых в полном одиночестве, в уютном месте, либо там где красивая природа.
Побыть одному.Но не долго.
В купель хочется... погрузиться в светлые воды и смыть всю эту муть с души...
Слушать шум ветра далекие звуки в тишине смотреть на ночное небо уехать подальше от людей провалиться в сон не брать телефон видеть сны идти в лес.
Ох много чего и все без людей.