Есть два вопроса по карточке rtx
Посоветуйте самые требовательные игры, где можно прогнать (cp2077, rdr 2 пробовал) и есть ли видео в котором описываются все фишки данной серии? Типо удобного стриминга, улучшения звука
Ставишь LEGO Builder's Journey, врубаешь всё на максимум (трассировка - это максимум), разрешение выше 1080р, DLSS и FSR не включаешь, выбираешь творческий режим - вот тебе и бенчмарк.
Плюс в том, что игра очень мало весит и для бенчмарка подходит неплохо