Смотря на съёмки видео очевидцев - авиаударов России по территории бывшей Украины, у меня возник вопрос:+

Эти люди, которые так безмятежно гуляют по своим городам, ОНИ ВСЁ ТАКИ ВОЮЮТ С РОССИЕЙ (а точнее они воюют с большой Россией - СССР), или просто гуляют по советским ухоженным улицам, время от времени, проклиная тех кто их создал ?

Расскажите про свое безмятежное гуляние. Спасибо

video preview

Эти люди, которые так безмятежно гуляют по своим городам

Они просто живут дальше и им нет никакого дела до Путинской спец-операции

Мы уважаем тех, кто построил города и улицы и не можем понять -для чего их разрушают и убивают людей?!

Для чего - думаю во время войны это уже не адекватный вопрос, а вот почему это могло случится, вот что интересно

Если честно - Ничего не поняла в вашем вопросе .

Они – просто простые. И не верят ничему и никогда. Ну, или когда уже поздно.

На этот вопрос тебе ответят в военкомате по месту жительства. Только военный билет и паспорт не забудь взять.