Почему у России нет своего оружия и она покупает у Ирана, и откуда у Ирана столько оружия?
Куда правительство и ВВПутин дели наша бюджетные деньги которые мы ежегодно выделяли на военные расходы в огромных количествах
Доходит до того что даже у мобилизованных почему то не самая современная экипировка
Этот вопрос надо бы направить туда, откуда не отвечают.
А американцы покупают,например,ЗРК NASAMS у норвежцев,и что?;
у России есть оружие и достаточно ....а от союзника почему бы и не взять для весомости большего ?
почему мобилизованные не в самой современной экипировке, экипировка может спасти жизнь.
Какое право Путин имеет их призывать не обеспечив самой современной экипировкой?
Посмотрите как экипирует Кадыров своих людей
Если ребята при таком отношении всё бросят и уедут домой, я отнесусь к ним с пониманием
Зачем своё, если можно купить у Ирана недорого?
и скока ж ты выделил на военные расходы?
))))) Россия второй в мире поставщик оружия дурик
Ирану?
Миру
У России оружия более чем достаточно Сейчас около 60 военных производств работает 24 часа в сутки и при этом ещё не использованы старые запасы а иранские и турецкие боеприпасы просто гораздо дешевле российских. Это обычный экономический расчёт.
Не переживай. Оружие ваще закончилось в марте сего года.
Последние потуги. Своё заканчивается, делать новое делать своей электроники нет, а забугорную санкциями заблокировали.
Судя по твоему крику, ты в бюджет ничего не перечисляешь... наверняка, зарплату получаешь "в конверте"?