Обман при покупке авто

Купил авто и спустя несколько дней пришёл штраф в размере 30000р за пьяное вождение, связи с прошлым владельцем нету, машина ещё не стоит на учёте на моё имя, подскажите что делать и куда обратиться

Дополнен

для тех кто любит докопаться штраф пришёл на прошлого владельца

А вам-то какая печаль до чужого штрафа? Вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ свою сделку в компетентных органах. Для этого нужно обратиться в ГИБДД. Удобнее всего через госуслуги... А где обман-то?

Машине штраф пришел?)) Обычно такие штрафы живому человеку выписывают...

Искусственный интеллект

И в чем обман?
Что Вам-то мешает сейчас?

Вот сволочи! Как они адрес твой пробили?

Ты чего туфту здесь гонишь пацан. Машина на учете на тебя не стоит , а тебе пришел штраф. Не морочь бабушку людям придурок.