Почему перестали платить алименты детям военнослужащих кто сейчас на СВО?
2 месяца назад отправили на сво. От ерц Москвы открепили, и закрепили к части в Абхазии ( какой конкретно хз), перестали платить алименты на ребенка. Кто нибудь знает почему?
нету денег у рф
Это такая многоходовочка у страны, наворотить множество постановлений, где тебе предоставляются льготы, деньги и т.д и одной рукой какого нибудь канцеляра в думе всё это вычеркивается, зарплата мизирная, льгот нет, отношение к тебе если ты приехал с инвалидностью как к скотине
я так сказал
Откуда нам знать, что у вас там на Украине