Кровь из носа

вопрос может глупый, но все же, когда "чищу" нос, а именно одна ноздря
то у меня часто льется кровь, прям хлещет бесперерывно некоторое время, и иногда от этого болит голова
что это может быть? может ли давление?

Дополнен

это уже пол года +/-

Нет, это рак кожи, фатальная семейная бессонница, синдром туретта, чума, малярия, спид, туберкулез, бешенство, холера, оспа, эбола, пневмония, Болезнь Крейтцфельдта-Якоба, Геморрагическая лихорадка Марбург, Ближневосточный респираторный синдром, Лихорадка денге, Гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия, Привычка к слабительным средствам.

Может ты пальцем проковырял рану ногтем?