Задача по теории вероятностей. Помогите с решением!!
В урне находятся 5 шаров различных цветов. Производится выборка с возвращением объема 25. Найти вероятность того, что в выборке будет по 5 шаров каждого цвета. Ответ в задачнике: 25!/(((5!)^5)*5^25). Не понимаю, как такой ответ получился.
Любой из 25 шаров может быть любого из 5 цветов с равной вероятностью.
Поэтому всевозможных равновероятных выборок из 25 шаров будет 5^25.
Из них нас интересуют те, в которых присутствуют по 5 шаров каждого цвета. Таких выборок будет 25!/5!^5