Чем можно заменить ударную установку (барабаны)?

Короче. Мы собираемся группу(ансамбль). У всех есть аппаратура, но... У нашего барабанщика нет ударной установки. Придерживаясь фразы о том, что желающий ищет возможность, а бездарь – повод, мы пытаемся найти выход из этой ситуации, но, к сожалению, не пришли к выходу из этой проблемы. Подскажите, пожалуйста, альтернативу барабанам.

Старые чемоданы.

саб старый разбери, заднюю стенку заложи, палку по тяжелее

Бензобак от машины вполне подойдет и глушитель

Можно взять установку в аренду. Нет такого способа, чтобы играть на барабанах, не подводя ансамбль, не имея самой ударной установки как таковой.
Или ещё как вариант, найти на сайтах типа Авито или Юлы, да хоть с них же если не целиком, то по частям собрать.

Барабанщик не может без установки. Это как певец без голоса.
Бонго купи

Драм машина.