Требуют вернуть деньги авито

Продала духи не оригинал, нигде в объявлении не указывала об оригинальности, отправила почтой россии, теперь покупатель грозит мне полицией за мошенничество, какие будут последствия?

Вы не указали в своём объявлении, что продаёте оригинальные духи, но и также не указали, что духи являются репликой, так?
В это случае, вам ничего не грозит. Вменить мошенничество вам не могут.

Вот бы и покупатель тебе не оригинальными деньгами заплатил, а фантиками - было бы идеальное возмездие

Никаких рисков, вообще 0. Забей на него

никакие

покупатель на почте посмотрел товар и забрал его,какая может быть милиция?