Люди не хотят знакомиться поближе.

такое случается чуть ли не постоянно. знакомишься с человеком, вы какое-то время задаете друг другу вопросы, интересуетесь друг другом, а спустя время собеседник перестает у тебя что-либо спрашивать. понимаю если бы я тоже не шла на контакт, но я наоборот всегда хочу узнать о человеке что-то новое (разумеется в пределах разумного!1 ненавязчиво, в тему)

меня это безумно угнетает в дружеских отношениях. вы буквально остановились на какой-то ступени и не в силах сдвинуться дальше. по словам парней (в большей степени такое случается как раз с ними) их все устраивает.. как переступить эту черту? или быть может решить эту проблему для себя.

Искусственный интеллект

Для себя
Понять, что это никому не нужно
Нужны им реальные вещи, не разговоры

Какую проблему?
Проблему близкого узнавания?