Четко определить, что такое "фашизм и национализм", как неприемлемые в любом обществе . Цель МИРА на Земле!

Умеренный национализм хорошо. Потому что русские должны жениться на русских. Чеченцы на чеченках. Не нужно мешать нации

Национализм - это любовь к своей нации. Национализм необходим в любом обществе и для любого народа.

мир может быть только при равномерном развитии всех стран. А если кто то жрет больше других, это уже не мир