Здравствуйте у меня такая ситуация у меня есть девушка и ее как то обижали мои одноклассники хотя она не в моей школе
Здравствуйте у меня такая ситуация у меня есть девушка и ее как то обижали мои одноклассники хотя она не в моей школе учиться. Она учится в другой, школы эти разных вместах. И она свалила от них в Новосибирск. И мы по друг другу скучаем и вот она мне сегодня раскрыла причину. И хочет чтобы я их избил они мои одноклассники мне с ними учиться ещё 4 года и как бы конфликт я не хочу я с ними в нейтральных отношениях и поговорить я не могу. Пойдут по всему классу сплетни у меня есть девушка и все такое прочее мне вот это не надо. И она мне написала Я не вернусь пока ты их не побьеш я ей написал что завтра я с ними поговорю. естественно я с ними говорить на эту тему не буду. Я думаю что мне написать ей я с ними поговорил они сказали что обижать тебя не будут и стараться избегать ей встречи с ними. Что вот в таком случае делать как вы считаете
В уголовное дело не полезу, так и напиши
Как можно толкать человека на преступление ….
Присмотрись к ней получше, не внушает она доверия
в чс ее и новую найди.ты че боевой алень чтоб на всех бросаться?