А вот надпись на панели Приоры-OPEN,это некий символизм?...типа-выход в НИКУДА?...

Пользователь удален Мудрец (12597), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вабще-какого х..я она там делает,да еще с такими размерами букв?Это ваще с похмелья восьмимартовского придумщику этой шняги привиделось?
Дополнен 15 лет назад
не-в Тольятти точно с юмром все в порядке...
Дополнен 15 лет назад
а почему на латыни?Не иначе на экспорт погонят телегу....хоть бы побеспокоились о тонкой душевной конституции европейцев....
Лучший ответ
HINO Оракул (77322) 15 лет назад
Почему это - в никуда?? ? На тот свет!
Остальные ответы
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 15 лет назад
вы бы что нить посвежее взяли.. журнал то какого месяца???