Бывшие зэка, а теперь солдаты Армии России. Эт что ход конем у Путина ?
Дополнен
В 1942-1945 годах специальным правительственным указом на фронт были отправлены тысячи заключенных, до конца войны это число было доведено почти до миллиона.
Используется опыт ВОВ? спрашивается ...а где РосАрмия вообще тогда ?
Это ход Пригожина . Набрать в ЧВК Вагнер наёмников , тех кто любит рисковать !!
Да как-то эеков во всех войнах использовали,во все времена,по всему миру.
А тебе какая разница, будут они срок мотать, и харчеваться на твои же налоги, кстати. Или же, если статья не тяжкая, на фронте вину искупят.
А что они не люди , поди ты не на передовой
Ну пусть эти преступники который насиловали детей , или торговали накатай , туда им и дорога на бойню