При тошноте лучше пить холодное или горячее?
смотря что, я только воду и лекарства в первые дни пью, тоже полисорб, прохладную минералку, тогда становится полегче
при тошноте лучше сорбенты пить) полисорб тот же, разведенный в теплой воде, он хорошо тошноту снимает
при тошноте самое лушее засахареннй имбирь - один кубик и тошноте проходит на раз!. но если нету - свежий или свежезамороженй корень имбиря натереть в ай. маленькой ашки хватит , чтоб прекратить тошноту. можно не натирать а порезать -3 ломтика и заварить в кипятке. имбирь - первое дело для тошнот и изжоги!
подкисленную лимоном воду
тёплое. например крепкий чай и таблетки от отравления. названий в инете много.
Куриный бульон тёплый