Тебе причинили боль и ты причиняешь её своим близким? Иисус может освободить тебя.

Не причиняй, в чем проблема.

Я учусь, стараюсь, а вы?

Вся религия Иисуса объясняет, что каждый сам в праве и в состоянии изменить и освободить себя для вечного прогресса в тонких телах. Пока ещё не факт, что многие выбрали этот путь. А выбрать его надо именно собственной Волей.

нет, не причиняю
и прекрасно обхожусь без персонажей мифа

а сам то что?

Иисус делает меня лучше, а Вас?

А, что Иисус ещё не на пенсии?

его вообще нет и не было : это миф.

Ты говоришь об Иисусе Христе, однако берёшь себя как солнцепоклонника... Ты лишь смеёшься над ним... Ещё пишешь веды... И прочее...

Всё это грех... Если ты хочешь быть безгрешным - отринь ответы... Иди в религию христианство... Убивай ведьм и монстров... Убивай тех, кто убивает других... А иначе ты грешен... И лицемер.